Formalizada Servicios

Servicio de discotecas móviles para los eventos organizados por la Concejalía de Bienestar Social del Ayuntamiento de Benavente

Expediente: 2026/14/S020201

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente en Zamora. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 18 may 2026 a ALBERTO MUÑOZ BECARES. Se recibieron 2 ofertas.

7.200
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
1 abr 2026, 09:15
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ALBERTO MUÑOZ BECARES
NIF
***1066**
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente
NIF: P4902300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Zamora)

Formalizada 14228/2025

Servicio de producción de contenidos digitales de realidad virtual y videos inmersivos (Lote 1) y contenido 3D (Lote 2) para el Centro de Interpretación de Ciudades Medievales, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino de Zamora – “Zamora, Paisaje Cultural”, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Union Europea – Next Generation EU.

76.500 €

Formalizada 1510/2026

Contrato de servicios para la contratación de actuaciones musicales para las fiestas patronales de agosto de 2026

47.500 €

En evaluacion 43/2026

Preparación, obtención de autorización, organización y desarrollo de festejos taurinos en San Miguel de la Ribera

28.500 €

En evaluacion 100/2026

Gestión del servicio de piscina y bar municipales para las temporadas 2026-2027

60 €

En evaluacion 33/2026

Explotación de instalaciones deportivas. Piscinas municipales

20 €

Formalizada 140/2026

Contratación de Orquesta Panorama para las Fiestas del Cristo de 2026

28.500 €

Formalizada FPNCYL-20/2026

Actuaciones de conservación direccionadas a las especies esteparias amenazadas en Villafáfila. Año 2026

14.623 €

Formalizada FV-12-2026

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para la contratación profesional de los servicios de la artista musical Leire Martínez

93.193 €

Formalizada 492/2025

Organización y desarrollo de las actuaciones musicales en las fiestas patronales de San Roque del año 2026

32.800 €

Formalizada 8332/2025

Servicio de organización y desarrollo de pruebas de iniciación a las modalidades de atletismo (atletismo en pista y atletismo divertido) y campo a través, destinadas a deportistas en edad escolar de la provincia de Zamora participantes en el Programa de Juegos Escolares.

64.463 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente