Desierta Servicios

Servicio de Dirección Facultativa para las Obras del Plan Extraordinario de Obras Municipales 2025- Ampliación Centro Joven: Ejecución de nueva aula y taller.

Expediente: SERV-E-PAS-17-2026

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 71240000.

5.950
Presupuesto base
5.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Ciudad Real)

Abierta 202643

Servicios de rehabilitación y consolidación en el Yacimiento Arqueológico de la Motilla del Azuer

9.306 €

Abierta ACE407.08/26/PROY/02

A.T. elaboracion estudio de alternativas, estudios ambientales y redaccion proyecto de construccion integrado en la actuación Ampliacion EDAR de Ciudad Real y Miguelturra y colectores correspondientes a la incorporacion del saneamiento de los municipios de Torralba de Calatrava y Carrion de Calatrava al sistema integrado en la actuacion Ampliacion EDAR de Ciudad Real y Miguelturra y colectores

348.632 €

Formalizada CSE_2025_005

Servicio de ingeniería, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, para la modificación de una nave industrial en el Centro Nacional del Hidrógeno, en el marco de la ayuda EQC2024-009001

32.000 €

Formalizada 19160

Redacción Proyecto Básico y de Ejecución , Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa para las Obras de Reforma en la Subdelegación del Gobierno en Ciudad Real.

96.874 €

Formalizada 3903/2026

Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Socuéllamos.

13.000 €

Formalizada MIGUELTURRA2026/009492

Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud durante la Ejecución de Obras, para la Fase 2 del Proyecto de Reforma y Adaptación de Antigua Sede CEOE-PYME a Escuela Municipal de Música

4.628 €

Formalizada 21.132.NPN2002.CC.01

Servicio Control de Calidad de la Obra de la Comisaría local de Puertollano (Ciudad Real) (21.132.NPN2002.CC.01)

40.256 €

Formalizada 4413/2026

Servicio de Asistencia Técnica al Departamento de Obras y Urbanismo del Ayuntamiento de Socuéllamos.

14.950 €

Formalizada 22.110.RCP1022.AT.01

Servicios de Asistencia Técnica y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de Reformas Varias del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha (22.110.RCP1022.AT.01)

79.934 €

Adjudicada CS-PA-12/26

La finalidad del contrato y las necesidades administrativas a satisfacer quedan descritas en la Memoria Justificativa del contrato, vinculada a la ejecución de las actuaciones de rehabilitación y mejora para uso turístico del Conjunto Monumental de “Las Virtudes” (Real Decreto 769/2025).

112.423 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso