En evaluacion Servicios

Servicio de dirección de obra y ejecución y coordinación de seguridad y salud para las obras de reordenación y reforma del taller de vehículos en el recinto municipal de Son Pacs

Expediente: 002512/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71311100.

125.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.