Formalizada Servicios

Servicio de dirección de la actividad de las agrupaciones musicales de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2024054SERAS

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 18 jun 2024 a Persona Física. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2024
Anuncio de Formalización 18 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos