Adjudicada Servicios

Servicio de dinamización y gestión integral del programa Zirt Zart para jovenes en Basauri

Expediente: 60/25

Servicio de dinamización y gestión integral del programa Zirt Zart para jovenes en Basauri

304.261
Presupuesto base
669.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:33
Fecha límite
12 ene 2026, 18:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AURI KULTURA ETA AISIA, S.L.
NIF
B56161110
Importe
287.719
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri