Formalizada Servicios

Servicio de dinamización de los espacios jóvenes (SDEJ)

Expediente: 2024-017-A

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 31 jul 2024 a Esports85 S.L. Se recibieron 3 ofertas.

908.059
Presupuesto base
1.816.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026, 05:43
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026, 05:43
Fin Plazo Presentación 18 abr 2024, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2024
Anuncio de Formalización 29 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (92 en Mallorca)

Formalizada PRO11 2026/18588

Prórroga del contrato de servicio de monitor de sala del Centre de Tecnificació Esportiva de les Illes Balears (CTEIB), (expediente principal CONTR 2024/7641)

32.095 €

Formalizada 1103689C

Ejecutar la intervención comprendida en el proyecto técnico “proyecto de ejecución para la conservación y restauración integral de la capilla de Belén de Jesús, iglesia de la Anunciación de Palma (La Sang)”.

370.155 €

En evaluacion CONTR 2026/20279

servicio de dinamización sociocultural de las visitas escolares organizadas por la Biblioteca Pública de Palma, mediante la realización de las actividades educativas dirigidas a los centros docentes que participen en el programa de visitas escolares de la biblioteca.

7.000 €

Formalizada 2023-022-A

Servicio de salvamento, vigilancia, socorrismo, seguridad y atención personalizada al baño asistido en las playas de Palma

2.881.854 €

En evaluacion 1499315H

Contratación de la prestación de servicios de conservación-restauración de varios bienes muebles con valor histórico-artístico que se conservan en la iglesia de La Anunciación La Sang de Palma

48.412 €

Formalizada CN-20/2024 EE 2354/2024

Es tracta d’un contracte privat de serveis: L’objecte del contracte és la realització per empresa d’experts dels espectacles de focs artificials de les festes de Sant Jaume, Sant Pere, i Nadal que organitza l’Ajuntament de Alcúdia, incloent les operacions de muntatge de l'espectacle i la realització del tret per personal pertanyent a dita empresa contractista.

88.856 €

En evaluacion 3854/2026

Contratación de una actuación musical durante las fiestas de Sant Agustí 2026 (21 de agosto)

22.200 €

En evaluacion 2026/51/CSER

Contracte del servei de preparació, disseny, organització i execució de la Gala d'entrega dels Premis Consell de Mallorca a l'Acció Social 2026

18.572 €

Formalizada 2023115

Patrocinio del Mallorca Championships ATP 250

Formalizada 2023114

Patrocinio publicitario del "Mallorca Internacional Football Cup Vicente del Bosque"

50.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca