Formalizada Servicios

Servicio de difusión publicitaria de contenidos audiovisuales de "Aragón Alimentos" consistentes en la realización, producción y comunicación de programas

Expediente: SARGA-2026-00060

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 19 jun 2026 a TELEVISIÓN AUTONÓMICA DE ARAGÓN S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

119.150
Presupuesto base
119.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
19 jun 2026, 14:52
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEVISIÓN AUTONÓMICA DE ARAGÓN S.A.U.
NIF
A99051039
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
109.783
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:14

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)