Formalizada Servicios

Servicio de diagnóstico por la imagen (RMN) en régimen ambulatorio en Oviedo

Expediente: SP00086/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 29 ene 2026 a RESONANCIA ABIERTA TORENO S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.900
Presupuesto base
212.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
17 mar 2026, 11:04
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RESONANCIA ABIERTA TORENO S.L.
NIF
B74175183
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
39.840
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151