En evaluacion Servicios

Servicio de diagnóstico por la imagen (RMN) en régimen ambulatorio en Lleida y su zona de influencia (Segrià, La Noguera i les Garrigues)

Expediente: SP00063/2026

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000.

22.200
Presupuesto base
115.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
10 jul 2026, 11:14
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151