Formalizada Servicios

Servicio de diagnóstico por la imagen (RMN) en régimen ambulatorio en Cádiz

Expediente: SP00118/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Desarrollo Andaluz de Diagnóstico por Imagen, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
312.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
17 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Desarrollo Andaluz de Diagnóstico por Imagen, S.A.
NIF
A11655156
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
58.184
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151