Desierta Servicios

Servicio de destrucción de documentación confidencial en la DRNA Canaria

Expediente: CAN 267/2023

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92512100.

2.500
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 05:21
Fecha límite
23 ene 2024, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 feb 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (92 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE