En evaluacion Servicios

Servicio de despliegue de una red de datos mediante fibra óptica vpn para servicio de videovigilancia de la policía local

Expediente: P4103400J-2026/000171-PEA

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000.

174.960
Presupuesto base
174.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río