Formalizada Servicios

Servicio De Desinstalación Y Retirada A Vertedero De Mostrador Circular Del Aeropuerto De Ibiza

Expediente: IBZ-47/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 50850000. Adjudicado el 14 may 2026 a SESA MEDITERRANEO SL. Se recibió 1 oferta.

5.100
Presupuesto base
5.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
19 may 2026, 10:01
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
SESA MEDITERRANEO SL
NIF
B57219743
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
5.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación