Formalizada Servicios

Servicio de Desinfección, Desinsectación y Desratización en Edificios e Instalaciones dependientes del Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)

Expediente: LASOLANA2025/24900

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90921000. Adjudicado el 9 feb 2026 a BIBLION IBERICA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90921000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
21 ene 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIBLION IBERICA, S.L.
NIF
B42721100
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
3.672
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana