En evaluacion Servicios

Servicio de desbroce y limpieza de cuneta

Expediente: B067-2026-00001

Servicio de desbroce y limpieza de cuneta

34.974
Presupuesto base
139.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 11:11
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Muxika-Alcaldía
NIF: P4807800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 12 may 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 28 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

En evaluacion B009-2026-00003

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

160.570 €

Formalizada KN2026000006

Aprovechamiento forestal del monte Basobaltza, parcela 23.

25.968 €

En evaluacion BIO-79/2026

Servicio De Mantenimiento Mensual De Plantas De Interior En El Aeropuerto De Bilbao

6.285 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

En evaluacion 2026/63

Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.

355.788 €