Desierta Servicios

Servicio de desbroce de pistas CT Sierra de Béjar La Covatilla

Expediente: 2968/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar en Salamanca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 77312000.

8.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
12 mar 2026, 11:10
Fecha límite
16 oct 2025, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
NIF: P3704600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (77 en Salamanca)

En evaluacion A2026/008847

La prestación del Servicio de Jardinería del Edificio Administrativo de Usos Múltiples de Salamanca (ESAUM) y del Edificio Centro de Soluciones Empresariales (CSE), ambos propiedad de ICECYL, mediante trabajos de mantenimiento en zonas afectadas.

71.048 €

Formalizada 32821/25

Servicio de actividades agrícolas, ganaderas y forestales para la Finca Muñovela del Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

204.174 €

En evaluacion SA-FOR-01/2026

Enajenación de disponibilidad de terrenos para la fijación de CO2 en el Monte de Utilidad Pública Nº 28 "Sierra de Francia, Dehesa y Agadones" propiedad del Ayuntamiento de Monsagro y sito en su término municipal

115.000 €

Formalizada 2026/EA46/00001200

Mantenimiento de zonas verdes ajardinadas en la Base Aérea de Matacán

31.405 €

Formalizada 24F.2.1.0003

Servio para la realización de actividades de ocio y tiempo libre de educación ambiental basada en la plantación de arbolado en diversos municipios de la provincia de Salamanca.

105.562 €

Formalizada SLM-8/2026

Desbroce Parcela....

14.200 €

En evaluacion 29-2026

Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento del aprovechamiento de PASTOS, LOTE SA-PAS-0112-2026, en el Monte de Utilidad Pública nº 31, propiedad del Ayuntamiento de Robleda, en el término municipal de Peñaparda (Salamanca)

2.000 €

Formalizada 2025/ETSAE0427/00005530E

Servicio de Poda en altura árboles Acuartelamiento Arroquia desde la formalización del contrato hasta el 31DIC26 (prorrogable dos años)

1.653 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar