En evaluacion Servicios

Servicio de desbroce de parcelas y limpieza de salas en instalaciones del ciclo integral del agua gestionadas por la empresa Aigües de Sagunt, S.A

Expediente: EC-1771/2026

Contrato de servicios en evaluación por Apoderado Mancomunado de Aigües de Sagunt, S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77312000.

24.750
Presupuesto base
74.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 jun 2026, 06:44
Fecha límite
15 jul 2026, 23:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Apoderado Mancomunado de Aigües de Sagunt, S.A.
NIF: A98155005

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026, 06:44
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026, 06:44
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Abierta 2026/460052

Servicio de desbroce de solares y parcelas en los locales de Patrimonio de la Tesorería General de la Seguridad Social en Valencia

3.219 €

Abierta 2810234D

Contrato de servicios de mantenimiento y limpieza de parques y jardines municipales de l'Eliana, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

7.316.300 €

Abierta 2026SE00018

Mantenimiento y conservación de jardinería y recintos especiales en la Universitat de València

1.616.824 €

Prevista 63/26/PRT

Desbroce y limpieza de parcelas propiedad de la Diputación Provincial de Valencia situadas en suelo Urbano y Urbanizable.

76.852 €

En evaluacion E-70009-2026-000137

Contratación del servicio agrícola de empacado, carga y acopio de la paja de arroz en el ámbito municipal de València (Campañas 2026 a 2028)

49.774 €

En evaluacion CONT-049/2026 (36097/2026)

Contrato de servicios consistente en apertura de la franja perimetral en el Racó dels Frares.

10.375 €

Adjudicada 1639903T

Servicios de mantenimiento de zonas verdes del municipio de Vilamarxant

1.441.013 €

Formalizada 3001/2025

Contrato de servicios de limpieza y mantenimiento del parque público Hort de La Bosca de Oliva

38.346 €

En evaluacion 2800/2026

Servicio de poda, jardinería y desbroce para el término municipal de Chiva.

1.383.235 €

En evaluacion 9477/2025

Servicio de ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y adecuación de parcelas privadas por riesgo de incendio en el T.M de Torrent.

72.735 €

Más licitaciones de Apoderado Mancomunado de Aigües de Sagunt, S.A.