Adjudicada Servicios

Servicio de desarrollo, implantacion, mantenimientocorrectivo y preventivo de gestor documental turistico de urdaibai en el marco del plan de recuperacion, transformacion y resiliencia - financiado por la union europea-next generation eu

Expediente: 3.5/2023

Contrato de servicios adjudicado por Asociación de Desarrollo Rural Urremendi-Junta Directiva en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 72212600. Adjudicado el 27 jul 2023 a WORKÖHOLICS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

115.000
Presupuesto base
115.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212600
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 10:13
Fecha límite
15 jun 2023, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WORKÖHOLICS, S.L.
NIF
B95569356
Importe
91.455
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Asociación de Desarrollo Rural Urremendi-Junta Directiva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)