Formalizada Servicios

Servicio de desarrollo, gestión, alojamiento y mantenimiento de un servicio de información vía web «todo está en Burgos», y dinamización digital y gestión de contenidos en la web y redes sociales

Expediente: 2025000132/SERV/HAC

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72400000. Adjudicado el 10 jul 2026 a Asap Global Solution Sl. Se recibieron 15 ofertas.

43.000
Presupuesto base
73.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (72 en Burgos)

Abierta C16.2026

Servicios de diseño, desarrollo y mantenimiento de los portales web de la Sociedad

43.114 €

Abierta F08/26

Servicio de programa de gestión de eventos para el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio

9.096 €

Formalizada 691/2026

Contrato de servicios de control horario del personal municipal del Ayuntamiento de Briviesca.

3.840 €

Formalizada 2026000011

Mantenimiento de zonas wifi públicas en Plaza de España, Parque Antonio Machado, Casa de Cultura, Polideportivo, Plaza de Cervantes, Centro Cívico y Conservatorio

14.072 €

Formalizada 10E_20

Adecuación de los portales web de los ayuntamientos de la provincia de menos de 20.000 habitantes a la normativa sobre accesibilidad de los sitios web y su actualización a la última versión del gestión de contenidos

61.983 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000010

Mantenimiento de la aplicación de gestión de nóminas EPSILON RH

33.600 €

Formalizada NEG_SINP/SERV/2023000091

Servicio de mantenimiento del programa de Gestión Tributaria, Recaudación, Intervención, Secretaría.

306.340 €

En evaluacion ABR_SMPL/SERV/2026000016

Gestión RRSS y diseño de contenidos WEB para el Ayuntamiento de Aranda de Duero

31.364 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000004

Consultoría en la elaboración de la nómina y seguros sociales con el programa EPSILON RH y auditoria para la reparamentrización del programa

16.160 €

Formalizada ABR/SERV/2025000065

Contratación de implementación de una Infraestructura SMART CITY para el Ayuntamiento de Aranda de Duero y capacitación del personal municipal en la materia

219.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos