Adjudicada Servicios

Servicio de desarrollo e impartición de algunas escuelas deportivas municipales del Ayuntamiento de Fuengirola (Lotes 6, 7 y 10)

Expediente: 047/2023-CONTR BIS

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Lote 10. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 24 oct 2023 a ASTIGITANA EDUCASPORT S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

153.000
Presupuesto base
612.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 11:41
Fecha límite
28 jul 2023, 01:59
Duración
1 año
Lote
10

Adjudicación

Adjudicatario
ASTIGITANA EDUCASPORT S.L.
NIF
B91450007
Fecha
24 oct 2023, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2023
Anuncio de Formalización 17 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola