Formalizada Suministros

Servicio de desarrollo de un portal del voluntario en investigación sanitaria y biomédica de la Comunitat Valenciana.

Expediente: SDA000/2026/FISAB/0020CES

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 1 abr 2026 a ALICANTINA FEEDBACK S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.600
Presupuesto base
2.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 abr 2026, 08:58
Fecha límite
23 mar 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALICANTINA FEEDBACK S.L.
NIF
B54035886
Fecha
1 abr 2026
Importe
2.410
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 19:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)