Formalizada Servicios

Servicio de desarrollo de talleres de salud mental dirigidos a los 19 centros educativos públicos en los que se imparte E.S.O. y Bachillerato, solicitantes del programa "En Plan Bien", de ayuntamientos de reto demográfico de la provincia de Pontevedra

Expediente: 2025077353

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 6 mar 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 2 ofertas.

52.971
Presupuesto base
52.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
29 ene 2026, 11:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
9.760
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra