En evaluacion Servicios

Servicio de desarrollo de obradoiros educativos de lecer e educación no formal del programa XUVENTUDE A MAIS. Divido en tres lotes.

Expediente: 2026007434

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80500000.

97.604
Presupuesto base
311.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
25 may 2026, 14:59
Fecha límite
10 jun 2026, 12:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra