Formalizada Servicios

Servicio de Delegado de Protección de Datos

Expediente: 19/031

Servicio de Delegado de Protección de Datos

48.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72221000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 feb 2019
Fecha límite
20 mar 2019

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.
NIF
A78053147
Fecha
20 may 2019
Importe
32.098
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 feb 2019
Anuncio de Pliegos 21 feb 2019
Fin Plazo Presentación 20 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.