Formalizada Servicios

Servicio De Datos, Sdwan Y Acceso A Internet

Expediente: DTC-300/2021

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 30 nov 2021 a TELEFONICA DE ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

9.859.505
Presupuesto base
12.324.381
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 12:37
Fecha límite
18 sep 2021, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA SAU
NIF
A82018474
Fecha
30 nov 2021, 01:00
Importe
1.827.360
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 nov 2021
Anuncio de Formalización 31 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación