En evaluacion Servicios

Servicio de custodia de documentos de carácter tributario, para los dos próximos años.

Expediente: P9100004B-2026/000014-PEAB

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72252000.

26.640
Presupuesto base
53.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72252000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 10:42
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P9100004B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla