Adjudicada Servicios

Servicio de cursos e-learning bajo licencia para formación continua

Expediente: 2026-02188

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 25 may 2026 a ISEAZY FACTORY S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.900
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 10:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ISEAZY FACTORY S.L.
NIF
B83310789
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
14.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (80 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora