En evaluacion Servicios

Servicio de cursos de verano en la disciplina deportiva de equitación.

Expediente: CSER 2026/949

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 92620000.

19.834
Presupuesto base
39.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
18 mar 2026, 12:45
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 22:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos