Adjudicada Servicios

Servicio de Cuota socio 2026

Expediente: F100-2026

Contrato de servicios adjudicado por Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a ASOCIACION ESPAÑOLA DE COMPLIANCE. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 13:49
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION ESPAÑOLA DE COMPLIANCE
NIF
G87034120
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
1.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (98 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)