Formalizada Servicios

Servicio de cronometraje, entrega de material de marketing y dorsales, productos de avituallamiento participantes del Triatlón IES Yaiza, coorganizado por el Área de Actividad Física y Deportes del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote.

Expediente: 19884/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Alejandro Acuña Fernández. Se recibieron 5 ofertas.

21.203
Presupuesto base
21.203
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
19 mar 2026, 05:12
Fecha límite
24 feb 2026, 11:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Alejandro Acuña Fernández
NIF
78544021X
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
15.718
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote