En evaluacion Servicios

Servicio de creatividad y lanzamiento de la campaña de comunicación y promoción turística del destino Rías Baixas

Expediente: 2025073287

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000.

185.982
Presupuesto base
743.929
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (79 en Pontevedra)

Abierta PcPG/2026/829023

2726/2026. Licitación para contratar los servicios de diseño y maquetación, apoyo y asesoramiento en soluciones gráficas y contenidos digitales.

40.000 €

Abierta SER/26/0033

Servicio de asesoría y asistencia técnica para el diseño, organización, gestión y ejecución de la 3ª Edición del Congreso Económico Vigo Global Summit.

593.900 €

Abierta 1904/2026

Servicios de explotación y mantenimiento integral de "Peiraos do Solpor"

187.131 €

Abierta 22085-77

La prestación de servicios, por personal especializado, de información y asesoramiento a personas emprendedoras y pequeñas y medianas empresas (PYMES) y su consolidación, con el objetivo de promover el empleo

497.484 €

Formalizada 2026050160

Patrocinio publicitario del festival Río Verbena 2026, a celebrar en el municipio de Pontevedra los días 21 y 22 de agosto de 2026, incluido en la marca Rías Baixas Fest.

20.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000178856

stand conxemar 2026

100.250 €

Formalizada 2026061789

Contrato basado 12_2026 Asistencia letrada RRHH: Asistencia y representación en juicio en la demanda laboral por modificación substancial de las condiciones de trabajo nº MGT 479/2026 promovida contra la Diputación de Pontevedra ante la Sección de lo Social (plaza nº 3) del Tribunal de Instancia de Pontevedra.

3.150 €

Formalizada 10068-335

La producción técnica soporte de espectáculos realizados por la Concejalía de Fiestas en el Auditorio de Castrelos y otras localizaciones dentro de su programación anual

716.005 €

Formalizada 2026041805

Publicación de diez publirreportajes en el periódico El Progreso de Lugo

44.993 €

Formalizada 2026040344

Patrocinio publicitario del festival GALICIA FEST 2026, a celebrar en Vigo los días 26 e 27 de junio, como festival incluido en la marca Rías Baixas Fest

83.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra