Formalizada Servicios

servicio de creación, dinamización, relación, atención y mantenimiento del contenido y conversación digital de comunicación con los clientes y deportistas en los canales de redes sociales de las instalaciones deportivas y residencia de deportistas, gestionadas por turismo y deporte de andalucía, s.a.

Expediente: C101-10AA-0326-0016

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 28 jul 2026 a BAILA CADERA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 5 ofertas.

85.050
Presupuesto base
99.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
24 abr 2026, 12:11
Fecha límite
11 may 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BAILA CADERA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B90453325
Importe
83.640
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.