En evaluacion Servicios

Servicio de creación de SMART TOURISM OFFICE y seguimiento del sistema de gestión DTI-UNE 178501, financiado por la Unión Europea mediante el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), Fondos Next Generation- EU PSTD, Componente 14, Inversión 1, Submedida 2

Expediente: 2025_0173

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 72221000.

96.138
Presupuesto base
96.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72221000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 mar 2026, 19:24
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Murcia)

Abierta 13058/01/2025

Contratación Centralizada de Servicio de Comunicaciones y Ciberseguridad. Lotes 4A y 4B.

22.711.953 €

Abierta 14023/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión e implementación del Proyecto Interreg Europe denominado "COAST CRAFT" (Identificador del Proyecto: 03C1088)

33.331 €

Abierta 23/2026

Servicio de hospedaje integral, mantenimiento integral y regularización técnica, estabilización y saneamiento de la aplicación "Tramitaciones"

57.285 €

Adjudicada SERV-NEG_SINP/2026000207

Servicios de mantenimiento para la revisión de la infraestructura informática de servidores críticos para la ejecución de las aplicaciones TAO, incluyendo condiciones especiales de ejecución

5.292 €

Prevista 84/2026.0-DP

Adquisición, instalación y migración de la nueva aplicación de dominio público

138.000 €

Prevista 85/2026.-SIS

Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena

200.000 €

En evaluacion CONT-2026000036

Servicios de mantenimiento licencia Editran.

12.000 €

Formalizada 5630/2023

Servicios de ejecución del Proyecto Desarrollo de Integración con Carpeta Ciudadana Línea 5. PRTR componente 11.I3 del Ayuntamiento de San Javier

40.000 €

Formalizada 035-SER-2023

Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes

194.840 €

Formalizada V-10/21-10

Servicio de mantenimiento integral del centro de proceso de datos (CPD) y todos sus servicios auxiliares ubicado en las oficinas centrales de Cartagena y el CPD de respaldo ubicado en las oficinas de Tentegorra (MU/CARTAGENA) CP.30.

218.609 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia