Formalizada Servicios

Servicio de creación de experiencias vinculadas a los principales recursos específicos del Destino, así como la creación y desarrollo de dos Clubs de producto, uno relacionado con el Patrimonio Celtíbero, y otros relacionados con el turismo activo y de naturaleza en la provincia de Soria,

Expediente: SERVICIOS-2025/23

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Soria. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 3 nov 2025 a D'ALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

114.050
Presupuesto base
114.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411100
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
17 mar 2026, 13:42
Fecha límite
14 ago 2025, 20:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
D'ALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN S.A.
NIF
A63141170
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
74.132
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (79 en Soria)

Abierta 42VC02/26I

Servicio de seguridad y vigilancia del centro de atención e información de la seguridad social de Soria (CAISS) y de la unidad médica de valoración de incapacidades (UMEVI), dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Soria.

69.270 €

Formalizada D2026/008202

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Soria siendo esta la Oficina de Empleo de la mencionada provincia.

24.517 €

Formalizada 847.2026

prestación de servicios de un representante o intermediario para la contratación de espectáculos musicales que actuarán durante las Fiestas de Santa Cristina y San Mateo en Osma y Fiestas de la Virgen del Espino y San Roque de El Burgo de Osma 2026.

108.900 €

Formalizada SERVICIOS-2026/4

Participación de la Diputación Provincial con un stand institucional en la Feria Auténtica Premium Food 2026 de Sevilla

61.570 €

Formalizada 137/2024

Parques infantiles para las Fiestas del Municipio de Golmayo (Soria) en 2024.

14.050 €

Formalizada SERVICIOS-2026/2

Servicio de participación undécima Edición Gastrónoma Valencia

27.928 €

Formalizada 228/2026

El objeto del presente contrato es el patrocinio de la actividad deportiva Campeonato de España de Triatlón de 2026 y 2027 a cambio de obtener una rentabilidad en imagen y prestigio del Ayuntamiento de Vinuesa

7.000 €

Formalizada 170/2026

Contratación de servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación del plan de comunicación del proyecto PIDISTA III financiado en el marco de la convocatoria 2024 para entidades locales del MITECO.

16.942 €

Formalizada 198/2026

Prestación de servicios de un representante o intermediario para la contratación de espectáculos musicales que actuarán durante las Fiestas de la Virgen de los Milagros y Fiestas de San Miguel Arcángel de Ágreda 2026 y una actuación el día 5 de diciembre de 2026.

95.500 €

En evaluacion SERVICIOS-2026/8

Servicio de traslado, montaje, desmontaje, almacenamiento, custodia y reposición en condiciones de uso del material de imagen corporativa y de premiación propiedad de la Diputación Provincial de Soria, destinado a su utilización en pruebas deportivas y otros eventos en los que deba exhibirse la marca institucional «Soria puro oxígeno»

33.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria