Formalizada Servicios

Servicio de correo urgente

Expediente: X22020

Servicio de correo urgente

254.880
Presupuesto base
560.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64120000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 10:11
Fecha límite
8 feb 2023, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LOGINTEGRAL EXPRESS, S.L.
NIF
B95383352
Importe
231.391
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026, 10:11
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026, 10:11
Fin Plazo Presentación 8 feb 2023, 16:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 4 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (64 en Guipúzcoa)

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Adjudicada 2026030EICD

Contrato derivado del acuerdo marco siguiente: “Acuerdo marco para la prestación del servicio de telecomunicaciones telefónicas”

107.438 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Formalizada 20210128

de servicios de comunicaciones de voz (telefonía fija y móvil) y datos para CICC

52.568 €

Adjudicada X25010

Contrato derivado del Acuerdo Marco para la contratación del servicio de comunicaciones telefónicas a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa.

8.999 €

Formalizada 2025IKIE0022

Servicio de telecomunicaciones a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa

16.951 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa