Formalizada Servicios

Servicio de Correo Electrónico Corporativo, Herramientas Ofimáticas y Colaborativas, Almacenamiento Seguro y Recuperación e Integración de la IA en la Nube (Cloud) para el Ayuntamiento de RivasVaciamadrid.

Expediente: 21764/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64216120. Adjudicado el 5 jun 2026 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

190.000
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64216120
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 18:02
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
160.170
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid