Formalizada Servicios

Servicio de coordinación, formación, dirección de grupo, acompañamiento y orientación laboral del proyecto integrado de inserción “Formación y empleo: Andoain margotzen”.

Expediente: 2025AKN20018

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Andoain-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado el 19 feb 2026 a ASOCIACION PARA LA REINSERCION SOCIAL ERROAK. Se recibió 1 oferta.

65.950
Presupuesto base
65.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80511000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:37
Fecha límite
20 ene 2026, 23:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION PARA LA REINSERCION SOCIAL ERROAK
NIF
G20181319
Importe
65.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Andoain-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:37
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:37
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:34

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €