Abierta 16 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servicio de coordinación en materia de Seguridad y salud en obras en el municipio de Altafulla

Expediente: EC-1796/2026

Contrato de servicios publicado por EMPRESA MIXTA D'ALTAFULLA, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

6.300
Presupuesto base
32.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356100
Publicación
1 sep 2026, 12:04
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

EMPRESA MIXTA D'ALTAFULLA, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de EMPRESA MIXTA D'ALTAFULLA, S.A.

Adjudicada EC-1743/2026

Servicio de atención al cliente en contact center para el grupo Global Omnium.

20.553 €

Formalizada EC-1743/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

10.276 €

Anulada EC-1729/2026

Servicio de atención al cliente en contact center para el grupo Global Omnium.

20.553 €

Formalizada EC-1729/2026

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades de contratación del servicio de atención telefónica en contact center para Aguas de Valencia y sus empresas participadas. La contratación de dicho servicio viene motivada como consecuencia de la necesidad que existe de disponer de un centro único especializado de atención a distancia de solicitudes relativas a los servicios del ciclo integral del agua que prestan las sociedades adheridas a la licitación.

3.426 €

Formalizada EC-1670/2025

Servicio de implantación de los sistemas software necesarios para el proyecto digitamed previa realización de los correspondientes evolutivos, financiado por la unión europea – nextgenerationeu en el marco del perte digitalización del ciclo del agua, del plan de recuperación, transformación y resiliencia.

160.031 €