Formalizada Servicios

Servicio de Coordinación de Seguridad y Salud para actuaciones de obras y servicios

Expediente: SARGA-2026-00054

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 29 may 2026 a AENOR CONOCIMIENTO SLU. Se recibieron 7 ofertas.

40.864
Presupuesto base
67.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Publicación
6 mar 2026, 19:27
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AENOR CONOCIMIENTO SLU
NIF
B85893493
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
28.605
Ofertas recibidas
7

Documentos

(22)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)