Formalizada Servicios

Servicio de coordinación de seguridad y salud en obras promovidas por ETS

Expediente: P20024170

Contrato de servicios formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS. Lote 632523. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 52 meses. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 14 jul 2023 a SGS TECNOS S A. Se recibieron 3 ofertas.

1.575.050
Presupuesto base
1.575.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Publicación
10 ago 2026, 17:11
Fecha límite
2 may 2023, 14:00
Duración
52 meses
Lote
632523

Adjudicación

Adjudicatario
SGS TECNOS S A
NIF
A28345577
Importe
259.200
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22