Formalizada Servicios

servicio de Coordinación de Seguridad y Salud en el Trabajo Fase de Ejecución durante las obras de construcción de 10 Viviendas de Protección Oficial, sin Garaje, en la calle Santa Marta de Albacete.

Expediente: 1529162M

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia de Urvial Sociedad de Gestión Urbanística S.L.U. en Albacete. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 6 may 2026 a ARQUITECTO. Se recibieron 5 ofertas.

8.746
Presupuesto base
8.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARQUITECTO
NIF
***9290**
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
7.995
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (71 en Albacete)

En evaluacion 1419521H

Contrato de servicios para redacción de proyecto, estudio y coordinación de seguridad y salud, y dirección de obra, de pabellón multifuncional con pista anexa cubierta en sector 14 del POM. EXPTE. 22/2025

200.212 €

Formalizada 2026/002101

prestación de servicios especializados de apoyo técnico e industrial a las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha

16.878 €

Formalizada 2026/EA23/00000902E

Contrato basado actividades de apoyo en las áreas contractual y presupuestaria en la SEA 23 de la Base Aérea de Albacete

56.191 €

En evaluacion 1554357E

EXP 7-2026 Contrato para la realización de trabajos de reposición de cableado sustraído en instalaciones de alumbrado público.

109.950 €

Formalizada 90.0020.23.001

Contrato de servicios asistencia técnica, de consultoría y asesoramiento, para las obras de renovación del sistema de compuertas y su accionamiento, rediseño del aliviadero y recuperación del vaso del azud de Liétor, T.M. de Liétor (Albacete)

80.924 €

En evaluacion 1612621C

Servicios de exhumación de fosas comunes en los municipio de La Roda y Albacete.

72.638 €

En evaluacion 1566946P

25/2026 EDIL Contrato de servicios de redacción de los proyectos y estudio de seguridad y salud para el suministro e instalación de toldos verdes y de maceteros elevados y de pie, correspondientes a actuaciones incluidas en el PAI regenera ensanche cofinanciado por el fondo europeo de desarrollo regional, en el marco del programa plurirregional de España para el periodo 2021- 2027.

46.281 €

En evaluacion 1619991N

Servicio de auditoria y digitalización de las redes de agua potable en todos los municipios de la Provincia de Albacete con gestión municipal directa del abastecimiento de agua.

826.442 €

En evaluacion 1559033Z

Contrato de servicio para la dirección de obra, de ejecución de obra, y coordinación de seguridad y salud, del proyecto básico y de ejecución de adecuación de espacio en cubierta para emisora de radio Nova Onda. EXPTE 11-2026

17.295 €

En evaluacion 1603342P

Servicios de campaña de detección de fugas para localizar y reparar problemas en la red, en el marco del Plan de Actuación Integrado del Área Funcional de La Roda (Albacete), cofinanciado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027

88.792 €

Más licitaciones de Vicepresidencia de Urvial Sociedad de Gestión Urbanística S.L.U.