Formalizada Servicios

Servicio de control y seguimiento de las condiciones ambientales y del biodeterioro de la cueva de Altamira.

Expediente: J250033

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92522000. Adjudicado el 29 dic 2025 a UNIVERSIDAD DE CANTABRIA. Se recibió 1 oferta.

122.928
Presupuesto base
368.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92522000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
10 mar 2026, 19:40
Fecha límite
29 sep 2025, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
NIF
Q3918001C
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
120.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte