Formalizada Contrato privado

Servicio de control y asistencia técnica a usuarios en sala fitness y pistas del estadio universitario de atletismo de Albacete. Expte 102/2025

Expediente: 1465385H

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 30 jun 2026 a Campusport SL. Se recibieron 3 ofertas.

45.430
Presupuesto base
250.277
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Campusport SL
NIF
B41814153
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
36.194
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete