Formalizada Servicios

Servicio de control de plagas en alcantarillado municipal de conformidad con las características técnicas que constan en el pliego técnico.

Expediente: 1878/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 90922000. Adjudicado el 13 sep 2023 a BIBLION IBERICA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

21.450
Presupuesto base
32.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca
NIF: P2217800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2023
Anuncio de Formalización 21 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:29

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca