Formalizada Servicios

Servicio De Control De Mantenimiento

Expediente: ACE-550/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 3 abr 2025 a EFS MANTENIMIENTO Y SERVICIOS TECNICOS SL. Se recibió 1 oferta.

182.867
Presupuesto base
548.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
7 ago 2026, 10:58
Fecha límite
12 feb 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
EFS MANTENIMIENTO Y SERVICIOS TECNICOS SL
NIF
B61782801
Fecha
3 abr 2025, 02:00
Importe
182.849
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2025
Anuncio de Formalización 22 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación