Formalizada Servicios

Servicio de control de Legionella en duchas de playa, instalaciones deportivas, fuente de rotonda de Barceló...

Expediente: 7125/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 90900000. Adjudicado el 17 mar 2026 a TECNOSCIENCE SUR, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

92.930
Presupuesto base
92.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90900000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:32
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOSCIENCE SUR, S.L.
NIF
B91979666
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
416
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
NIF: P2107900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría