Formalizada Servicios

Servicio De Control De Fauna En Los Aeropuertos De Santiago Rosalía De Castro Y A Coruña

Expediente: DSA-542/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77600000.

299.000
Presupuesto base
897.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
3 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (77 en Madrid)

Abierta 2026/07

Servicio de mantenimiento integral, conservación y mejora de las zonas verdes, jardines y espacios ajardinados de la sede de la Fundación Canal, sita en la calle Mateo Inurria, nº 2 de Madrid.

30.000 €

Abierta 2026/60664A

Servicio de mantenimiento integral de las zonas ajardinadas exteriores y de las plantas de interior de las instalaciones de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social.

90.863 €

Abierta OM0190/2026

Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII

19.100 €

Abierta A/SER-025550/2026

Servicio de mantenimiento y conservación zonas ajardinadas e instalaciones del hospital Universitario Severo Ochoa y centro especialidades Mª Ángeles López Gómez

136.800 €

Abierta SFC/2025/079

Prestación del servicio de conservación de las zonas verdes, mantenimiento y limpieza de viales en los cementerios y tanatorios que gestiona SFM,

4.365.155 €

Abierta 2026-0547

Contratación del servicio de jardinería en los Paradores de Turismo de Muxía (A Coruña) y de Santiago de Compostela (A Coruña).

39.900 €

Abierta EMG 131-26

Contratación de los servicios para el desbroce del Vertedero de Goiburu (Urnieta, Gipuzkoa).

122.100 €

Abierta 7967/2026

Servicios y suministro para actuaciones de mantenimiento en parques y jardines no vinculadas a trabajos estrictos de jardinería.

123.967 €

Abierta 2026/CT011SG

Mantenimiento de jardinería para el edificio sede del Centro de Estudios Jurídicos, O.A.

35.714 €

Formalizada 2022/UE/11

Servicio integral de cría y suministro de los modelos porcinos

350.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación