Formalizada Servicios

Servicio De Control De Fauna En El Aeropuerto De Valencia

Expediente: VLC-60/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 28 jul 2025 a ADDA OPS SA. Se recibió 1 oferta.

121.500
Presupuesto base
243.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 mar 2026, 08:30
Fecha límite
11 jul 2025, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
ADDA OPS SA
NIF
A12681490
Fecha
28 jul 2025
Importe
121.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (77 en Valencia / València)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación