Abierta 10 sep 2026 (6d 1h) Servicios

Servicio De Control De Cumplimiento Normativo Y Legalización Instalaciones

Expediente: PMI-81/2026

Contrato de servicios publicado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

94.800
Presupuesto base
284.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
17 jul 2026, 10:24
Fecha límite
10 sep 2026, 14:00 (6d 1h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación