Abierta 9 sep 2026 (5d 2h) Servicios

Servicio de control de consumo de drogas para personas internas con problemas de drogodependencias de los centros penitenciarios ordinarios y abiertos de Cataluña.

Expediente: JU-2026-385

Contrato de servicios publicado por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 85148000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

2.113.741
Presupuesto base
3.209.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85148000
Publicación
19 may 2026, 06:00
Fecha límite
9 sep 2026, 14:00 (5d 2h)
Duración
4 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria